ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Перечень помещений, в которых соответствующими территориальными и участковыми избирательными комиссиями будут приниматься заявления избирателей, находящихся в день голосования на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года вне места своего жительства, о включении в список избирателей по месту нахождения

Скачать документ

 

 п/п

Наименование избирательной комиссии

Сроки приема

заявлений

Адрес помещений территориальных и участковых избирательных комиссий, в которых осуществляется прием заявлений

Код междугородней связи, телефон

ФИО председателя

1

Петропавловск-Камчатская городская ТИК

31.01.2018 – 12.03.2018

г. П-Камчатский, ул. Ленинская, 46

 

(84152) 235-235 доб. 3550

Костроба Ярослав Васильевич

2

Участковая избирательная комиссия № 1

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский,

П. Ильичева, 80

(средняя школа № 17)

89149919354

Якович Валерия Викторовна

3

Участковая избирательная комиссия № 2

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский,

П. Ильичева, 80

(средняя школа № 17)

(84152) 21-06-52

Красенская Валентина Васильевна

4

Участковая избирательная комиссия № 3

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Заводская, 16 (Камчатский колледж технологии и сервиса)

(84152) 24-40-12

Токарева Эльвира Владимировна

5

Участковая избирательная комиссия № 4

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Труда, 45 (средняя общеобразовательная школа № 2)

(84152) 24-57-76

Шашина Ольга Владимировна

6

Участковая избирательная комиссия № 5

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Комсомольская, 2а (Камчатский политехнический техникум (корпус 2)

(84152) 24-06-08

Абазова Людмила Павловна

7

Участковая избирательная комиссия № 6

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Зеленая Роща, 24 (средняя школа № 3)

(84152) 24-62-67

Богданова Ирина Алексеевна

8

Участковая избирательная комиссия № 7

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Кирова, 4 (основная школа № 5)

(84152) 24-22-95

Мазикова Лариса Владимировна

9

Участковая избирательная комиссия № 8

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Океанская, 125 (Дом детского творчества «Юность»)

(84152) 24-06-46

Кривенко Галина Ивановна

10

Участковая избирательная комиссия № 9

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Садовая, 6а (средняя школа № 10)

(84152) 24-45-25

Бондаренко Елена Сергеевна

11

Участковая избирательная комиссия № 10

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Пономарева, 13

(средняя школа № 24)

(84152) 24-19-21

Поземина Светлана Анатольевна

12

Участковая избирательная комиссия № 11

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Океанская, 71 (Петропавловск-Камчатский городской архив)

(84152) 46-41-17

Гаврилова Валентина Владимировна

13

Участковая избирательная комиссия № 12

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Капитана Драбкина, 16

(средняя школа № 12)

(84152) 21-22-14

Панченко Наталья Ивановна

14

Участковая избирательная комиссия № 13

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 – до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Капитана Драбкина, 18 (Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья)

89149919450

Холова Лариса Анатольевна

15

Участковая избирательная комиссия № 14

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Рябиковская, 83/1

(основная школа № 6)

(84152) 46-46-51

Сарафанова Ирина Валентиновна

16

Участковая избирательная комиссия № 15

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Курильская, 1 (МБУ Петропавловск-Камчатского городского округа «Централизованная бухгалтерия»)

(84152) 42-16-40

Гранкина Анжелика Борисовна

17

Участковая избирательная комиссия № 16

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ленинская, 12 (Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа)

(84152) 23-55-25

Клюзко Татьяна Алексеевна

18

Участковая избирательная комиссия № 17

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ленинская, 69 (Камчатский государственный университет им. В. Беринга (корпус социально-экономического факультета))

(84152) 42-47-69

Воробьева Валентина Алексеевна

19

Участковая избирательная комиссия № 18

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Космонавтов, 43 (Центр культуры и досуга «Сероглазка»)

(84152) 23-84-79

Биленко Юлиана Юрьевна

20

Участковая избирательная комиссия № 19

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Беринга, 104 "А" (Управление по недропользованию по Камчатскому краю)

89149919467

Сидорова Елена Васильевна

21

Участковая избирательная комиссия № 20

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 11 (Камчатский кооперативный техникум)

(84152) 42-75-55

Камеристая Ольга Львовна

22

Участковая избирательная комиссия № 21

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ключевская, 35 (Камчатский государственный технический университет (главный корпус))

(84152) 30-79-55

Стрекова Светлана Александровна

23

Участковая избирательная комиссия № 22

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 4 (Камчатский государственный университет им. В. Беринга)

(84152) 42-68-19

Жданова Олеся Константиновна

24

Участковая избирательная комиссия № 23

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Атласова, 2 "А"

(средняя школа № 15)

(84152) 42-26-22

Горошко Ираида Викторовна

25

Участковая избирательная комиссия № 24

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 31 "А" (Камчатский дворец детского творчества)

(84152) 42-29-03

Алтухова Ирина Викторовна

26

Участковая избирательная комиссия № 25

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Пограничная, 103

(средняя школа № 9)

(84152) 27-69-81

Пензева Татьяна Ивановна

27

Участковая избирательная комиссия № 26

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Гастелло, 7 (средняя школа № 9)

(84152) 27-68-31

Сиротина Евгения Игоревна

28

Участковая избирательная комиссия № 27

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Савченко, 12 (средняя школа № 42)

(84152) 49-89-48

Старикова Галина Антоновна

29

Участковая избирательная комиссия № 28

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Первомайская, 15 "А"

(средняя школа № 41)

(84152) 27-38-69

Адволодкина Ирина Михайловна

30

Участковая избирательная комиссия № 29

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Новая, 1 (Дом культуры «Заозерный»)

89149919527

Заргарян Надежда Викторовна

31

Участковая избирательная комиссия № 30

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Дальняя, 42 (основная школа № 32)

(84152) 27-49-62

Злобина Галина Валентиновна

32

Участковая избирательная комиссия № 31

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Кирдищева, 8

(средняя школа № 28)

(84152) 27-59-64

Маркина Татьяна Викторовна

33

Участковая избирательная комиссия № 32

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Кирдищева, 8

(средняя школа № 28)

(84152) 27-48-46

Гончарова Ольга Александровна

34

Участковая избирательная комиссия № 33

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Звездная, 11/1

(средняя школа № 27)

(84152) 27-06-62

Симахина Елена Юрьевна

35

Участковая избирательная комиссия № 34

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Звездная, 26 (Центр культуры и досуга «Апрель»)

(8415) 27-56-91

Асаульченко Людмила Николаевна

36

Участковая избирательная комиссия № 35

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Звездная, 34 (средняя школа № 31)

(84152) 27-14-85

Химич Светлана Юрьевна

37

Участковая избирательная комиссия № 36

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Академика Королева, 23

(средняя школа № 34)

(84152) 46-81-44

Абросимова Людмила Степановна

38

Участковая избирательная комиссия № 38

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 14

(гимназия № 39)

(84152) 22-42-60

Трофимова Вера Владимировна

39

Участковая избирательная комиссия № 39

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 14

(гимназия № 39)

(84152) 27-24-10

Боброва Марина Николаевна

40

Участковая избирательная комиссия № 40

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Академика Королева, 23

(средняя школа № 34)

(84152) 27-15-76

Белясова Елена Викторовна

41

Участковая избирательная комиссия № 41

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Вольского, 4/2 (средняя школа

№ 40)

(84152) 26-35-78

Потылицына Ольга Матвеевна

42

Участковая избирательная комиссия № 42

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Вольского, 4/2

(средняя школа № 40)

(84152) 49-89-41

Кривошлик Наталья Александровна

43

Участковая избирательная комиссия № 43

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Савченко, 12 (средняя школа № 42)

(84152) 49-83-91

Фролова Зоя Владимировна

44

Участковая избирательная комиссия № 44

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Савченко, 12 (средняя школа № 42)

89149919561

Трохинина Ольга Юрьевна

45

Участковая избирательная комиссия № 45

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ленинградская, 118 (Государственное предприятие «Камчатстройэнергосервис»)

89149919589

Рашевская Ольга Михайловна

46

Участковая избирательная комиссия № 46

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Кроноцкая, 6/1

(средняя школа № 30)

(84152) 46-18-34

Баженова Татьяна Владимировна

47

Участковая избирательная комиссия № 47

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Зеркальная, 48 (Камчатский колледж технологии и сервиса)

(84152) 41-04-94

Брыкина Надежда Николаевна

48

Участковая избирательная комиссия № 48

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Дзержинского, 24 (Лицей № 21)

(84152) 41-00-10

Тютрина Евдокия Арсентьевна

49

Участковая избирательная комиссия № 49

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ватутина, 1а (средняя школа № 7)

89149919731

Шишкина Людмила Викторовна

50

Участковая избирательная комиссия № 50

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 16

(Камчатская краевая детская библиотека им. В. Кручины)

(84152) 20-42-92

Бердникова Наталья Сергеевна

51

Участковая избирательная комиссия № 51

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Проспект Рыбаков, 30

(средняя школа № 33)

(84152) 23-22-43

Маркелова Ольга Михайловна

52

Участковая избирательная комиссия № 52

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 7

(Камчатский колледж искусств)

(84152) 23-37-11

Тарасова Галина Николаевна

53

Участковая избирательная комиссия № 53

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 25 "А" (МАУ «Расчетно-кассовый центр по ЖКХ»)

(84152) 23-15-09

Антипова Инесса Витальевна

54

Участковая избирательная комиссия № 54

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, улица Ватутина, 1 "А"

(средняя школа № 7)

(84152) 23-30-00

Чистякова Александра Игоревна

55

Участковая избирательная комиссия № 55

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Ватутина, 1 (средняя школа № 43)

(84152) 23-34-89

Глухов Юрий Николаевич

56

Участковая избирательная комиссия № 56

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Давыдова, 15 (средняя школа № 8)

 (84152) 23-28-53

Останина Наталья Ивановна

57

Участковая избирательная комиссия № 57

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Давыдова, 15 (средняя школа № 8)

 (84152) 23-27-13

Матвеева Татьяна Григорьевна

58

Участковая избирательная комиссия № 58

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Бохняка, 13 (Камчатский педагогический колледж)

(84152) 23-62-56

Герасименко Аэлита Ярославовна

59

Участковая избирательная комиссия № 59

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Бохняка, 13 (Камчатский педагогический колледж)

(84152) 23-63-06

Бойчук Елена Дмитриевна

60

Участковая избирательная комиссия № 60

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 15/1 (средняя школа № 11)

(84152) 26-40-81

Кудлаева Юлия Анатольевна

61

Участковая избирательная комиссия № 61

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, 33/1 (Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова)

(84152) 25-19-64

Карнаухова Екатерина Владимировна

62

Участковая избирательная комиссия № 62

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Чубарова, 1 (Камчатский морской энергетический техникум)

(84152) 29-63-54

Климова Светлана Алексеевна

63

Участковая избирательная комиссия № 63

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Победы, 6/1

(средняя школа № 36 (блок младшей школы))

(84152) 29-68-10

Хасьянова Светлана Михайловна

64

Участковая избирательная комиссия № 64

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 6 (Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по плаванию)

(84152) 49-04-68

Кузнецова Галина Александровна

65

Участковая избирательная комиссия № 65

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Молчанова, 12 (Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды)

(84152) 29-83-71

Бондаренко Ирина Анатольевна

66

Участковая избирательная комиссия № 66

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Молчанова, 16/1

(средняя школа № 26)

(84152) 25-94-60

Зингер Наталья Степановна

67

Участковая избирательная комиссия № 67

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Якорная, 11 (средняя школа № 45)

(84152) 25-67-00

Макарова Оксана Александровна

68

Участковая избирательная комиссия № 68

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 27 (Детско-юношеская спортивная школа № 2)

89149919753

Грузинская Ольга

Викторовна

69

Участковая избирательная комиссия № 69

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Бийская, 2 (средняя школа № 20)

(84152) 22-53-67

Белякова Ирина Геннадьевна

70

Участковая избирательная комиссия № 70

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Бийская, 2 (средняя школа № 20)

(84152) 22-53-20

Скудаева Ангелина Викторовна

71

Участковая избирательная комиссия № 71

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Светлая, 1 (основная школа № 37)

(84152) 22-63-35

Нестеренко Лариса Фридриховна

72

Участковая избирательная комиссия № 72

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Спортивная, 9

89149919845

Тарасова Лариса Геннадьевна

73

Участковая избирательная комиссия № 73

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Петропавловск-Камчатский, Фурманова, 3/1

89149919850

Аксенова Наталья Александровна

74

Вилючинская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

г. Вилючинск, ул. Победы, 1

(администрация Вилючинского

городского округа)

(841535) 3-16-87

Зарина Елена Витальевна

75

Участковая избирательная комиссия № 75

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Крашенинникова, 30а (средняя общеобразовательная школа № 3)

(841535) 2-38-08

Ярошенко Анна Владимировна

76

Участковая избирательная комиссия № 76

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Гусарова, 49 (средняя общеобразовательная школа № 2)

(841535) 2-36-32

Щепкина Наталья Анатольевна

77

Участковая избирательная комиссия № 77

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Вилкова, 35

(Дом офицеров флота)

(841535) 2-45-27

Ефременко Вера Николаевна

78

Участковая избирательная комиссия № 78

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Гусарова, 49 (средняя общеобразовательная школа № 2)

(841535) 2-35-84

Новосельцева Елена Юрьевна

79

Участковая избирательная комиссия № 79

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, 50 лет ВЛКСМ, 6 (филиал ГБУЗ «Вилючинская городская больница»)

(841535) 2-30-62

Чернов Михаил Александрович

80

Участковая избирательная комиссия № 80

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Победы, 9

(МКУ «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций»)

(841535) 3-04-61

Кузнецова Наталья Игоревна

81

Участковая избирательная комиссия № 81

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Победы, 9

(МБУ «Городской архив»)

(841535) 3-10-13

Куликова Олеся Анатольевна

82

Участковая избирательная комиссия № 82

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Центральный, 6 (средняя общеобразовательная школа № 9)

(841535) 3-40-38

Шуманская Марина Васильевна

83

Участковая избирательная комиссия № 83

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Центральный, 1 (МБУК «Дом культуры»)

(841535) 3-39-13

Анисимова Татьяна Владимировна

84

Участковая избирательная комиссия № 84

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Мира, 20 (Детско-юношеская спортивная школа № 1)

(841535) 3-16-36

Ларионова Елена Викторовна

85

Участковая избирательная комиссия № 85

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Спортивная, 8

(МКУ «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций»)

(841535) 3-08-23

Синявина Юлия Александровна

86

Участковая избирательная комиссия № 86

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Мира, 8а

(Центр развития творчества детей и юношества)

(841535) 3-34-18

Хамлюк Елена Васильевна

87

Участковая избирательная комиссия № 87

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Кронштадтская, 10 (средняя общеобразовательная школа № 1)

(841535) 3-38-27

Оседло Галина Петровна

88

Участковая избирательная комиссия № 88

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Владивостокская, 4А (Детско-юношеская спортивная школа № 2)

(841535) 3-63-39

Байдина Светлана Валентиновна

89

Участковая избирательная комиссия № 89

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Приморская, 6 (МБУК «Централизованная библиотечная система»)

(841535) 3-67-36

Мельник Екатерина Петровна

90

Участковая избирательная комиссия № 90

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Вилючинск, Победы, 5

(МКУ «Учреждение защиты от чрезвычайных ситуаций»)

(841535) 3-67-44

Спасенова Лариса Михайловна

91

Елизовская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

г. Елизово, ул. Ленина, 10

 

(841531) 6-17-43

Оболоник Валентин Эдуардович

92

Участковая избирательная комиссия № 91

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Пионерский, Бонивура, 2/1

(Культурно-досуговый центр "Радуга")

(841531) 3-86-68

Сторожук Елена Анатольевна

93

Участковая избирательная комиссия № 92

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Новый, Молодежная, 5

(ЦКС "Талант"  Дом культуры п.Новый)

(41531) 3-03-31

Дискина Елена Геннадьевна

94

Участковая избирательная комиссия № 93

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Нагорный, Первомайская, 7а (ЦКС "Талант" Дом культуры п.Нагорный)

(41531) 3-52-24

Коршко Лариса Юрьевна

95

Участковая избирательная комиссия № 94

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Двуречье, Центральная, 27 (Нагорненская амбулатория ГБУ КК "Елизовская районная больница")

89622166352

Жуковская Раиса Васильевна

96

Участковая избирательная комиссия № 95

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Котельная, 2

(Елизовская средняя школа № 9)

(841531) 6-78-50

Осинкина Елена Алексеевна

97

Участковая избирательная комиссия № 96

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Котельная, 2

(Елизовская средняя школа № 9)

(841531) 6-77-76

Грачева Лариса Александровна

98

Участковая избирательная комиссия № 97

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Звездная, Клуб аэропорта

(841531) 99-8-98

Макарова Евгения Витальевна

99

Участковая избирательная комиссия № 98

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Попова, 24

(Елизовская начальная школа № 5)

(841531) 6-82-41

Дудина Флюра Раисовна

100

Участковая избирательная комиссия № 99

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Мурманская, 4

(ООО «Комплекс-Сервис»)

(841531) 2-11-99

Горлатова Ирина Владимировна

101

Участковая избирательная комиссия № 100

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Рябикова, 27

(Межпоселенческий культурно-досуговый методический центр "Елизовский районный дом культуры")

(841531) 6-22-76

Нагуманова Светлана Геннадьевна

102

Участковая избирательная комиссия № 101

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Ленина, 22

(Центр детского творчества)

(841531) 7-18-20

Веснина Татьяна Ярославовна

103

Участковая избирательная комиссия № 102

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Тимирязевкий пер., 9 (Центр "Луч")

(841531) 6-92-27

Томилова Анастасия Валерьевна

104

Участковая избирательная комиссия № 103

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, 40 лет Октября, 9 (Камчатский промышленный техникум)

(841531) 6-99-97

Баранова Нина Павловна

105

Участковая избирательная комиссия № 104

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Виталия Кручины, 30 (Елизовская средняя школа № 1 имени М.В.Ломоносова)

(841531) 6-14-15

Петренко Елена Викторовна

106

Участковая избирательная комиссия № 105

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Беринга, 16

(Елизовская детская музыкальная школа)

(841531) 6-44-51

Даник Ирина Валерьевна

107

Участковая избирательная комиссия № 106

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Зеленая, 5 (административное здание "Елизовский лесхоз")

(841531) 6-16-92

Захарченко Наталья Владимировна

108

Участковая избирательная комиссия № 107

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Пограничная, 27 (административнее здание ДРСУ)

(841531) 6-15-30

Иванникова Евгения Петровна

109

Участковая избирательная комиссия № 108

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Рабочей смены, 1 (Камчатский промышленный техникум)

(841531) 7-32-84

Борисова Галина Ивановна

110

Участковая избирательная комиссия № 109

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Санаторная, 6 (Елизовская районнная вечерняя (сменная) школа)

(841531) 6-27-19

Булатова Елена Петровна

111

Участковая избирательная комиссия № 110

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

г.Елизово, Завойко, 123 А

(Городской дом культуры "Пограничный")

(841531) 6-67-96

Яхненко Елена Петровна

112

Участковая избирательная комиссия № 111

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Вулканный, Центральная, 35 (Средняя школа Вулканного городского поселения)

(841531) 36-6-10

Ярмак Наталья Александровна

113

Участковая избирательная комиссия № 112

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Николаевка, Елизовская, 12 (Сельский дом культуры с.Николаевка)

(841531) 32-2-85

Сафронова Наталья Евгеньевна

114

Участковая избирательная комиссия № 113

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Сосновка, Центральная, 1

(Сельский Дом культуры с.Сосновка)

(841531) 36-4-34

Шахова Ольга Анатольевна

115

Участковая избирательная комиссия № 114

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Паратунка, Нагорная, 30

(Паратунская средняя школа)

(841531) 33-1-56

Жирнова Елена Владимировна

116

Участковая избирательная комиссия № 115

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Паратунка, Мирная, 7

(здание ИКИР)

(841531) 33-4-71

Жирнова Ксения Анатольевна

117

Участковая избирательная комиссия № 116

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Термальный, Ленина, 12

(Термальненская средняя школа)

(841531) 34-7-30

Дежкина Василина Владимировна

118

Участковая избирательная комиссия № 117

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Термальный, Крашенинникова, 2 (общежитие)

(841531) 34-2-83

Хорольская Елена Анатольевна

119

Участковая избирательная комиссия № 118

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Раздольный, Ролдугина, 17 (Сельский Дом культуры Раздольненского сельского поселения)

(841531) 37-0-40

Можайка Маргарита Рашитовна

120

Участковая избирательная комиссия № 119

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Коряки, Геологов, 13

(Детский сад № 36 "Ручеек")

(841531) 46-1-38

Улицкая Евгения Геннадьевна

121

Участковая избирательная комиссия № 120

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Коряки, Вилкова, 1/1

(Сельский Дом культуры с.Коряки)

(841531) 45-5-50

Чухманова Светлана Валентиновна

122

Участковая избирательная комиссия № 121

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, с.Северные Коряки, Дачная, 9 (фельдшеский здравпункт)

(841531) 45-1-99

Воронцова Валентина Николаевна

123

Участковая избирательная комиссия № 122

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Зеленый, Атласова, 12/2

(Сельский Дом культуры п.Зеленый)

(841531) 47-1-35

Понамарева Светлана Аркадьевна

124

Участковая избирательная комиссия № 123

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Березняки, Строительная, 2 (Корякская средняя школа)

(841531) 48-1-04

Олейников Евгений Михайлович

125

Участковая избирательная комиссия № 124

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Лесной, Школьная, 11а

(Лесновская основная школа)

(841531) 31-1-42

Евсеенко Ирина Анатольевна

126

Участковая избирательная комиссия № 125

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Елизовский муниципальный район, п.Сокоч, Юбилейная, 11

(Начикинская средняя школа)

(841531) 42-2-33

Григорьянц Елена Станиславовна

127

Мильковская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Мильково,

ул.Ленинская, 10

(841533) 2-13-06

Голубкова Татьяна Анатольевна

128

Участковая избирательная комиссия № 126

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Пущино, ул.Центральная, 15 (дом культуры)

(841533) 2-75-34

Щапова Лариса Евгеньевна

129

Участковая избирательная комиссия № 127

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Шаромы, ул.Советская, 13 (дом культуры)

(841533) 2-71-08

Цергибель Надежда Петровна

130

Участковая избирательная комиссия № 128

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Мильково, ул.Томская, 20 (общежитие)

(814533) 2-32-24

Рогачева Ольга Ярославовна

131

Участковая избирательная комиссия № 129

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Мильково, ул.Строительная, 9 (Мильковская открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа)

(841533) 2-27-87

Синаева Наталья Александровна

132

Участковая избирательная комиссия № 130

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Мильково, ул.Победы, 15 (Мильковский дом культуры и досуга)

(841533) 2-18-05

Краева Елена Анатольевна

133

Участковая избирательная комиссия № 131

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Мильково, ул.Партизанская, 21  (Мильковская детская школа искусств)

(841533) 2-14-00

Токарева Юлия Михайловна

134

Участковая избирательная комиссия № 132

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, с.Долиновка, ул.Елисеевская, 14

(клуб "Долиновка)

(841533) 2-45-22

Тяпкина Ирина Юрьевна

135

Участковая избирательная комиссия № 133

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, п.Таежный, ул.Дзержинского, 9 (дом культуры)

(841533) 2-95-33

Байкалова Бок-Ча

136

Участковая избирательная комиссия № 134

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, п.Атласово, ул.Ленинградская, 2

(дом культуры)

(841533) 2-53-47

Мордвинцева Елена Федосеевна

137

Участковая избирательная комиссия № 135

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Мильковский муниципальный район, п.Лазо, ул.Омская, 16

(дом культуры)

(841533) 2-64-49

Нурмухамедова Татьяна Викторовна

138

Усть-Большерецкая территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район,

с. Усть-Большерецк,

ул. Октябрьская, 16

(841532) 2-00-43

Утенышева Людмила Николаевна

139

Участковая избирательная комиссия № 136

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, п.Паужетка, ул.Энергетиков, 9 (библиотека)

(841532) 26103

Сабурова Елена Николаевна

140

Участковая избирательная комиссия № 137

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, с.Запорожье, ул.Колхозная, 5 (начальная школа-детский сад)

(841532) 28180

Литвиненко Елена Дмитриевна

141

Участковая избирательная комиссия № 138

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, п.Озерновский, ул.Октябрьская, 20 (администрация)

(841532) 24560

Горшкова Ирина Юрьевна

142

Участковая избирательная комиссия № 139

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, пос.Октябрьский, ул.Комсомольская, 3 (администрация)

(841532) 22182

Абуселидзе Елена Ивановна

143

Участковая избирательная комиссия № 140

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, с.Усть-Большерецк, ул.Бочкарева, 2 (сельская администрация)

(841532) 21675

Быкова Эльвира Викторовна

144

Участковая избирательная комиссия № 141

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, с.Кавалерское, ул.Блюхера, 21 (сельская администрация)

(841532) 25528

Ухова Елена Николаевна

145

Участковая избирательная комиссия № 142

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, с.Апача, ул.Юбилейная, 16

(сельский дом культуры)

(841532) 23180

Возняк Галина Петровна

146

Участковая избирательная комиссия № 143

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Большерецкий муниципальный район, с.Карымай, ул.Центральная, 4 (сельский клуб)

(841532) 25431

Павленко Наталья Петровна

147

Быстринская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Быстринский муниципальный  

район, с. Эссо, ул. Терешковой, 1

(здание администрации Быстринского МР)

(841542) 2-13-33

Нахимова Анна Алексеевна

148

Участковая избирательная комиссия № 144

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Быстринский муниципальный район, с.Эссо, ул.Терешковой, 1 (здание администрации Быстринского МР)

(841542) 21-3-33

Белова Нина Алексеевна

149

Участковая избирательная комиссия № 145

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Быстринский муниципальный район, Анавгайское сельское поселение, Ленинская, 36 (здание Администрации поселения)

(841542) 23231

Минина Вероника Михайловна

150

Соболевская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Соболевский муниципальный район, с. Соболево, пер. Центральный, 7

(администрация Соболевского сельского поселения)

(841536) 32-4-75

Колмаков Анатолий Викторович

151

Участковая избирательная комиссия № 146

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Соболевский муниципальный район, Соболевское сельское поселение, пер.Центральный, 7 (администрация Соболевского сельского поселения)

(841536) 32-2-72

Еловская Наталья Александровна

152

Участковая избирательная комиссия № 147

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Соболевский муниципальный район, Устьевое сельское поселение, ул.Речная, 5 (Культурно-досуговый центр «Прибой»)

(841536) 36-1-30

Белик Валентина Анатольевна

153

Участковая избирательная комиссия № 148

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Соболевский муниципальный район, Крутогоровское сельское поселение, ул.Заводская, 19 (администрация Крутогоровского сельского поселения)

89147829560

Овчаренко Наталья Витальевна

154

Участковая избирательная комиссия № 149

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Соболевский муниципальный район, межселенная территория, ул.Геологическая, 25"А" (административное здание)

(841536) 34-0-11

Уваровская Светлана Александровна

155

Усть-Камчатская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Усть-Камчатск,

ул. 60 лет Октября, 24

 

(841534) 2-09-81,   2-08-95

Кирьянова Татьяна Павловна

156

Участковая избирательная комиссия № 150

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Козыревск, Ленинская, 54 (Поселковый досуговый центр «Ракета»)

(841534) 2-32-81

Ким Наталья Анатольевна

157

Участковая избирательная комиссия № 151

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, с.Майское, Комсомольская, 9 (административно-культурный центр)

(841534) 2-36-25

Молоцилова Елена Николаевна

158

Участковая избирательная комиссия № 152

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Ключи, Красноармейская, 3 (Центр культуры и досуга)

(841534) 2-22-87

Макарова Оксана Николаевна

159

Участковая избирательная комиссия № 153

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Ключи, Красноармейская, 3 (Центр культуры и досуга)

(841534) 2-16-13

Астраханцева Оксана Сергеевна

160

Участковая избирательная комиссия № 154

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Ключи, Кабакова, 15

(841534) 2-10-59

Журавлева Елена Владимировна

161

Участковая избирательная комиссия № 155

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Ключи, войсковая часть, Дом офицеров

 

Легеза Роман Юрьевич

162

Участковая избирательная комиссия № 156

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Усть-Камчатск, Советская, 1 (Усть-Камчатский Центр культуры и досуга)

(841534) 2-00-31

Бертова Лариса Петровна

163

Участковая избирательная комиссия № 157

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, п.Усть-Камчатск, Бодрова, 30

(841534) 2-52-74

Примакова Наталья Сергеевна

164

Участковая избирательная комиссия № 158

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Усть-Камчатский муниципальный район, с. Крутоберегово, Новая, 4А (сельский Дом культуры)

(841534) 2-62-15

Гордеева Людмила Георгиевна

165

Алеутская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Алеутский муниципальный район, с.Никольское, ул. Гагарина, 6 (административное здание)

 

(841547) 22-3-32

Уткина Ольга Ивановна

166

Участковая избирательная комиссия № 159

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Алеутский муниципальный район, с.Никольское, ул.Гагарина, 6 (административное здание)

(841547) 22-3-32

Яськина Евгения Анатольевна

167

Тигильская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Тигильский муниципальный район, с. Тигиль, ул. Партизанская, 40

 

(841537) 2-18-00

Белецкая Жанна Викторовна

168

Участковая избирательная комиссия № 160

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Хайрюзово, ул.Набережная, 40 (администрация)

(841537) 27-0-49

Левковская Виктория Ивановна

169

Участковая избирательная комиссия № 161

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Усть-Хайрюзово, ул.Школьная, 6 "Б" (культурно-досуговый центр)

(841537) 26-2-94

Тимошина Наталья Владимировна

170

Участковая избирательная комиссия № 162

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Ковран, ул.50 лет Октября, 20 (администрация)

(841537) 28-0-17

Недотопа Марина Марковна

171

Участковая избирательная комиссия № 163

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Седанка, ул.Советская, 16 (администрация)

(841537) 24-0-20

Моторова Галина Витальевна

172

Участковая избирательная комиссия № 164

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Тигиль, ул.Партизанская, 21 (Тигильский районный центр досуга)

(841537) 21-7-32

Сахно Людмила Александровна

173

Участковая избирательная комиссия № 165

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Воямполка",

ул.Гагарина, 13 (администрация)

(841537) 22-0-21

Рябов Александр Борисович

174

Участковая избирательная комиссия № 166

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Тигильский муниципальный район, с.Лесная, ул.Депутатская, 9 (Лесновский сельский дом культуры)

(841537) 20-0-36

Сокирник Анастасия Константиновна

175

Участковая избирательная комиссия № 167

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

городской округ "поселок Палана", ул.Обухова, 6 (администрация пгт Палана)

(841543) 32-100

Урбановичене Нина Анатольевна

176

Карагинская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Карагинский муниципальный район, п.Оссора, Карагинский район, ул. Советская, 72 (библиотека)

(841545) 4-11-76,  4-71-77

Котова Маргарита Ивановна

177

Участковая избирательная комиссия № 168

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, с.Ивашка, ул.Левченко, 18 (администрация)

(841545) 42237

Давыденко Мария Эгиловна

178

Участковая избирательная комиссия № 169

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, с.Кострома, ул.Центральная, 14

(сельский дом культуры)

(841545) 45034

Шестакова Лидия Александровна

179

Участковая избирательная комиссия № 170

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, с.Карага,

ул.Обухова, 31 (школа)

(841545) 43123

Шафранская Елена Владимировна

180

Участковая избирательная комиссия № 171

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, п.Оссора, ул.Советская, 72 (библиотека)

(841545) 41885

Харитонова Анна Винидиктовна

181

Участковая избирательная комиссия № 172

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, с.Тымлат, ул.Комарова, 15 (администрация)

(841545) 46116

Гуторова Ирина Васильевна

182

Участковая избирательная комиссия № 173

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Карагинский муниципальный район, с.Ильпырское, ул.Калининская, 9

(администрация)

(841545) 44089

Петрова Елена Николаевна

183

Олюторская территориальная избирательная комиссия

31.01.2018 – 12.03.2018

Олюторский муниципальный район, с. Тиличики,

ул.Молодежная, 10 (администрация Олюторского муниципального района)

(841544) 5-29-32

Парфенов Валерий Владимирович

184

Участковая избирательная комиссия № 174

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Вывенка, ул.Центральная, 29 (администрация)

(841544) 57048

Лебедева Клавдия Владимировна

185

Участковая избирательная комиссия № 175

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Корф, ул.Индустриальная, 12 (ЗАО "Корякгеолдобыча")

(841544) 59175

Коршикова Галина Чандюновна

186

Участковая избирательная комиссия № 176

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Тиличики, ул.Молодежная, 10

(администрация Олюторского муниципального района)

(841544) 52935

Тужилкина Галина Николаевна

187

Участковая избирательная комиссия № 177

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Хаилино,

ул.Центральная, 16 (администрация)

(841544) 56123

Уварова Анна Андреевна

188

Участковая избирательная комиссия № 178

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Пахачи, ул.Центральная, 3 (администрация)

(841544) 55043

Деккер Галина Петровна

189

Участковая избирательная комиссия № 179

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Средние Пахачи, ул.Центральная, 44 (администрация)

(841544) 51035

Тнагиргина Надежда Васильевна

190

Участковая избирательная комиссия № 180

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторский муниципальный район, с.Апука, ул.Центральная, 7 (администрация)

(841544) 51822

Шанцева Галина Антоновна

191

Участковая избирательная комиссия № 181

25.02.2018 – 12.03.2018,

13.03.2018 –

до 1400 17.03.2018

Олюторс